шт. на

Ваша корзина пуста

Конструктор ЛЕГО Звездные войны 75281 "Джедайский перехватчик Энакина" (LEGO Star Wars)

Главная / Каталог / Конструкторы ЛЕГО (LEGO) / Звездные Войны 6+ (Star Wars) / Конструктор ЛЕГО Звездные войны 75281 "Джедайский перехватчик Энакина" (LEGO Star Wars)
Старая цена:3 899 руб.3 860 руб.
Ожидаем поступление

Приключения в межзвездной галактике начинаются вместе с конструктором LEGO Star Wars  «Джедайский перехватчик Энакина». Почувствуй себя настоящим джедаем и отправляйся вместе с Энакином на его перехватчике к местам новых битв. Можете захватить с собой и R2 D2, место для него тоже найдется. Модель отличается интерактивностью: открывающейся кабиной, пружинящими шутерами, складными закрылками, креплением для запасных элементов снаряжения - все это сделает игровой процесс более интересным для ребенка. Вместе с собранной из 248 деталей моделью и 2 минифигурками воссоздавай культовые эпизоды из фильма или придумывай новые и уникальные, еще более захватывающие и увлекательные. С помощью других моделей и персонажей из наборов LEGO Star Wars можно сделать игровой процесс не только разнообразнее, но и масштабнее. Для управления собранным транспортным средством не нужны батарейки, оно работает исключительно при помощи фантазии и воображения. Самостоятельно собрать такую модель при помощи пошаговой инструкции сможет любой ребенок в возрасте от 7 лет. Конструктор LEGO, несомненно, понравится всем любителям фантастики и приключений - и станет отличным подарком к любому празднику.

Интересные товары

Возрастная группа: от 6 до 14 лет

Игровые наборы серии Лего Звездные Войны (Lego Star Wars) – это целая вселенная, которая поможет погрузиться в удивительный мир, наполненный приключениями и интересными персонажами. серии Лего Звездные Войны (Lego Star Wars) – это особый мир, где существуют светлая и темная сторона силы, обитают фантастические персонажи: джедаи, повстанцы, сепаратисты.  В наборах серии Лего Звездные Войны (Lego Star Wars)  присутствуют мини-копии настоящих персонажей и боевых кораблей, а также элементов вселенной «Звездных войн».